UA

В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник

В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник

Близится День Святого Николая — один из самых ожидаемых детских праздников. Счастья заслуживает каждый ребенок, именно поэтому некоторые благотворительные организации решили порадовать детей, которые из-за своей болезни нуждаются в заботе и внимании больше всего.

Криворожский тубдиспансер озарился детскими улыбками. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook медучреждения.

"Ничего не греет душу и не радует глаз так, как счастливые детские улыбки! Организовать настоящую сказку для малышей, проходящих лечение, вызвались представители нескольких организаций. Например, фирма SHOKOsmile предоставила шоколадные наборы для маленьких сладкоежек, а еврейская община и Бней Ноах подарили детям разнообразные игрушки и развивающие игры. Без содействия обыкновенных людей тут тоже не обошлось: за средства, собранные с помощью неравнодушных жителей Днепра и соседних городов, детки смогли полакомиться фруктами и другими вкусностями.

В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник 1 В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник 2 В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник 3 В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник 4 В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник 5 В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник 6 В преддверии Дня Святого Николая малышам из криворожского противотуберкулезного диспансера устроили праздник 7

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.