UA

Забивают замки и заливают клеем: в Днепре на Пушкина травят преподавателя по вокалу

Забивают замки и заливают клеем: в Днепре на Пушкина травят преподавателя по вокалу

В Днепра, на Пушкина, 55, Юлия арендует кабинет для того, чтобы проводить частные уроки по вокалу. Студия полностью обшита звукоизоляцией. Внутри кабинета девушка занимается с детьми и взрослыми пением, готовит их к концертам на предстоящие новогодние праздники.

Однако, похоже, далеко не все преисполнены праздничным настроением, а также любовью к детям и музыке, либо же просто не терпят соседства с вокальной студии. Никто об этом прямо не говорил Юлии, вместо этого преподавательнице уже несколько раз срывали занятия. Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 17 декабря, придя на работу, она обнаружила, что дверь кабинета не открывается. По словам Юлии, в замочную скважину засунули различный мусор, утрамбовали его молотком и залили суперклеем. Из-за этого ключ просто не входил в замок и девушке пришлось отменить все занятия. Слесари около 3 часов сверлили дверь, чтобы вскрыть замок, были даже мысли, чтобы снять дверь полностью.

Но замок удалось взломать и вскоре заменить. Юлия говорит, что администрация здания на встречу не пошла и никакой помощи не оказала. Но самая большая загадка - кто это делает. "Это уже в четвертый раз. Сначала засунули спички в замок, потом еще клеем ПВА заливали, но в этот раз человек прямо основательно подготовился. Примечательно, что мне ни разу никто ничего не говорил. У меня есть подозрения на счёт того, кто это делает, однако выяснить наверняка - сложно, так как камер нет, никто ничего не видел. И всем все равно", - говорит Юлия.

Девушка арендует кабинет на Пушкина Девушка арендует кабинет на Пушкина

Ранее мы сообщали о том, что хакеры взломали систему защиты сети аптек «АНЦ». Также писали, что девушка обвинила тату-мастера в домогательствах.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.