UA

Новогодний плейлист: топ песен для праздника

Новогодний плейлист: топ песен для праздника

Новый Год – это праздник, который любят практически все. Каждая семья отмечает его по-своему, придерживаясь своих особенных традиций и ритуалов. Однако неизменно одно: редкое застолье в этот день обходится без музыки. Классические рождественские и новогодние мелодии помогают создать хорошее настроение и служат прекрасным сопровождением во время многочисленных праздничных приготовлений.

Информатор сделал подборку композиций, которые обязательно украсят ваше торжество. Среди них вы сможете отыскать ту, которая найдет отклик в вашей душе и настроит на веселый лад.

Johny Cash - Silent Night

Голос Джонни Кэша не спутаешь ни с каким другим. А слушать бессмертную Silent Night в его исполнении - особое удовольствие.

Billy Idol - Yelling At the Christmas Tree

Если вы приуныли, просто послушайте эту песню от Билли Айдола. Эта незамысловатая история о главе семейства, который проводит Рождество в пабе и кричит на елку, наверняка заставит вас улыбнуться.

 Darlene Love – Christmas (Baby Please Come Home), All Alone On Christmas

Выбрать между двумя этими шедеврами Дарлин Лов нам так же тяжело, как расщепить атом. Обе нетленки достойны вашего внимания.

The Kinks - Father Christmas

Эта песня примечательна из-за ее посыла. "Празднуйте Рождество, веселитесь, но пока пьете свое вино, вспомните о детях, у которых ничего нет", – говорится в одном из куплетов.

Frank Sinatra — Have Yourself A Merry Little Christmas

Мастер своего дела Фрэнк Синатра записал композицию, которая уже десятки лет трогает сердце миллионов слушателей. Спокойная рождественская мелодия звучит немного меланхолично, но она прекрасно подойдет, чтобы задуматься о самом главном. Данную композицию идеально слушать в компании близких и родных.

Ella Fitzgerald — Sleigh Ride

Композиция иконы джаза Эллы Фицджеральд о катании на санях как нельзя лучше подойдет в праздничные дни. Она разгонит любую тоску и сделает новогодние выходные ярче.

John Lennon — Happy Christmas (War Is Over)

Легендарный член The Beatles Джон Леннон добился успехов и после ухода из ливерпульской четверки. В качестве примера можно назвать этот хит: в нем Леннон в очередной раз продемонстрировал свое умение писать проникновенные тексты.

John Williams - Somewhere In My Memory

Композиция из "Один дома" гениального Джона Уильямса, которая будто создана из уюта и тепла. Сам дух Рождества в аудиформате.

Andy Williams - It's the Most Wonderful Time of the Year

Классическая песня от Энди Уильмса, способная поднять настроение, даже если на душе скребут кошки.

Dean Martin — Let It Snow

Настоящая непобедимая классика. С 1945 года эта песня радует людей по всему миру во время зимних праздников. Ее исполняли множество различных певцов, таких как Фрэнк Синатра и Род Стюарт, однако версия Дина Мартина стала одной из самых популярных.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.