UA

Днепр в деталях: угадайте, где это находится

Днепр в деталях: угадайте, где это находится

Днепр – это город контрастов, в котором на одной улице могут соседствовать модные лощеные многоэтажки и полуразрушенные здания времен Екатеринослава. Но почти каждый уголок города имеет свои узнаваемые частички.

Информатор предлагает нашим читателям проверить, как хорошо они знают родной город. Для этого мы обратили внимание на определенные детали и элементы архитектуры на улицах. Для фоторепортажа в этот раз мы выбрали несколько локаций, но не только в центре города. Свои догадки, где находится то, что попало в кадр, вы можете оставлять в комментариях к этому материалу в соцсетях, а правильные варианты мы опубликуем в следующей подборке.

Что касается предыдущей подборки, то большинство локаций вы отгадали правильно. Это были детали с проспектов Яворницкого и Поля, сквера Героев, площади Героев Майдана, а также улиц Михаила Грушевского, Воскресенской, Короленко, а также с Запорожского шоссе и Звездного бульвара.

Ранее мы также показывали город под снежным покрывалом. Как выглядит Днепр днем и ночью – смотрите здесь, а город в 2D с высоты – тут. Больше красивых кадров от фотографов Информатора ищите на нашем Instagram-аккаунте.

1 1

2 2

3 3

4 4

5 5

6 6

7 7

8 8

9 9

10 10

11 11

12 12

13 13

14 14

15 15

Стас Руденко

Фото: Антон Гордиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.