UA

В каких цветах встретить год Тигра 2022

В каких цветах встретить год Тигра 2022

Новый Год — это не только повод красиво одеться, но еще и время, когда все символы и мысли заряжаются особой энергетикой. Каждый цвет имеет свою силу и значение, а верить в это или нет — выбор каждого.

Информатор узнал, какая палитра понравится Тигру в 2022 году и делится с вами. Важно не переусердствовать с образом и избегать искусственных оттенков. Символ наступающего года не любит неоновые "вырвиглаз" цвета, а также не испытывает теплых чувств к фиолетовому.

"Как встретишь Новый Год — так его и проведешь". Каждый это знает и старается придерживаться данного правила. Тогда давайте говорить о цветах, которые привлекут счастье, благополучие и целый ряд других позитивных вещей, но это не точно.

Синий. Цвет для тех, кто хочет, чтобы в новом году его уровень коммуникации повысился, а все деловые встречи прошли успешно.

Зеленый. Поможет своему хозяину почувствовать себя увереннее во всевозможных начинаниях, а также адаптироваться к новому месту и найти новую работу.

Красный цвет издавна был символом страсти и любви. Поэтому для приятных романтических встреч в новом году рекомендуется использовать его в своем новогоднем образе.

Желтый цвет олицетворяется с золотом, а значит и с богатствами. Для приобретения недвижимости и к деньгам.

Белый и золотой цвета рекомендуется надеть в новогоднюю ночь тем, кто испытывает неуверенность в собственных силах. А сочетание этих цветов поможет защитить от возможных неудач.

Чтобы задобрить символ 2022 года, можно прибегнуть к тигриным расцветкам: выберите наряд оранжевого, коричневого, песочного или черного цветов. Можно прикупить наряд в полоску. Аксессуары должны быть из металла, жемчуга и просто из серии морской тематики.

Ранее мы публиковали новогодний плейлист, если вы не знаете, что послушать в праздник. А еще Информатор фотографировал снег и запечатлел эмоции жителей города. И не забывайте взять семью или друзей и посмотреть на новую иллюминацию на Воскресенской, ведь она уже во всю работает!

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.