UA

Житель Днепра самостоятельно задержал парня, который ограбил девушку

Житель Днепра самостоятельно задержал парня, который ограбил девушку

В субботу, 18 декабря, в одном из домов на Набережной Победы. 19-летний парень в подъезде напал на девушку, распылил ей в глаза раздражающий газ и вырвал из рук рюкзак с деньгами. После этого он попытался скрыться.

Однако 41-летний житель Днепра Максим Пиреев оказался рядом в момент нападения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции Днепропетровской области.

Мужчина догнал 19-летнего грабителя, задержал его и удерживал до приезда полиции. Парня задержали и доставили в отделение полиции, где сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Во вторник, 21 декабря, за проявленное мужество, высокое общественное сознание и оказание действенной помощи работникам полиции в задержании преступника заместитель начальника полиции Днепропетровщины Павел Баранник вручил 41-летнему жителю Днепра благодарность.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области задержали бывшего военного, который собирал секретные данные для РФ. Также писали, что появились подробности о задержании на улице Княгини Ольги.

Мужчине вручили благодарность Мужчине вручили благодарность

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.