UA

В Днепре мужчина под наркотиками пытал и поджигал сожительницу

В Днепре мужчина под наркотиками пытал и поджигал сожительницу

В Днепре, в доме на Банковской, мужчина под наркотиками пытал сожительницу. Он ее бил и поджигал. А когда приехали полицейские, пытался натравить на них собаку и лез в драку. 

Около полуночи сосед мужчины услышал женские крики и вызвал полицию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

По приезду полицейские услышали из квартиры просьбы о помощи. Когда они зашли внутрь, то увидели на полу окровавленную женщину. Она рассказала, что ее сожитель под действием наркотиков пытает ее. Патрульные сразу вызвали скорую помощь.

Мужчина не давал зайти медикам и не выполнял требования полиции. Он пытался натравить на них собаку и лез в драку. Его задержали с применением силы и наручников.

34-летнюю пострадавшую забрали в больницу. Предварительно у нее ушиб грудины, сломанный палец и артериальное кровотечение. Злоумышленника доставили в отделение полиции. С ним будет работать следователь.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что под Днепром задержали мужчину, который изнасиловал и убил 13-летнюю девочку. Также мы писали о том, что в Днепре устроили самосуд над подозреваемым в педофилии.

В Днепре мужчина под наркотиками пытал и поджигал сожительницу 1 Женщина лежала в крови

В Днепре мужчина под наркотиками пытал и поджигал сожительницу 2 Мужчину задержали

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.