UA

В Днепре на Каруны сбили 10-летнюю девочку на переходе и скрылись: поиск свидетелей

В Днепре на Каруны сбили 10-летнюю девочку на переходе и скрылись: поиск свидетелей

В понедельник, 20 декабря, на Каруны серый легковой автомобиль сбил 10-летнюю девочку на переходе и скрылся. Она шла на зеленый свет.

Происшествие случилось около 17:30-17:40. Родители ищут свидетелей аварии. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова матери пострадавшей.

Ребенок возвращался с урока рисования, вышел из 6 трамвая на остановке "Ростовская". Девочка переходила дорогу по улице Каруны на зеленый свет. Вдруг водитель автомобиля сбил девочку. По ее словам, авто проехало по пальцам ноги и зацепило голову. Прохожая помогла потерпевшей, подняла и вытерла лицо.

Девочка до дома дошла самостоятельно. Позже вызвали полицию и скорую. Медики зафиксировали у нее открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб лба и перелом костей носа.

Если вы видели момент ДТП или его снял видеорегистратор вашего автомобиля, сообщите об этом по номеру (063) 516-54-55 либо на линию «102». Любая информация может оказаться полезной.

В Днепре на Каруны сбили 10-летнюю девочку на переходе и скрылись: поиск свидетелей 1 У ребенка черепно-мозговая травма

В Днепре на Каруны сбили 10-летнюю девочку на переходе и скрылись: поиск свидетелей 2 Авто проехалось по пальцам

В Днепре на Каруны сбили 10-летнюю девочку на переходе и скрылись: поиск свидетелей 3 Здесь девочка переходила дорогу

В Днепре на Каруны сбили 10-летнюю девочку на переходе и скрылись: поиск свидетелей 4 Пешеходный переход

Ранее мы также писали, что в Днепре водитель грузовика MAN протаранил теплотрассу и дом, после чего уехал с места ДТП. Кроме того, на улице Криворожской мотоцикл сбил девочку. Видео момента этой аварии – тут, а информация о состоянии девочки – здесь. Сообщали и о том, что на Космической перевернулся Peugeot.

Дарья Нещерет

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.