UA

В Днепре сдают в аренду иглу

В Днепре сдают в аренду иглу

Снять квартиру для празднования Нового года в Днепре достаточно проблематично. Вариантов не много: или "за все деньги", или ту, которая выглядит далеко не празднично.

Тем не менее предприимчивые жители 12-го квартала решили эту проблему, да ещё и в преддверии праздника. Всего за 100 гривен в сутки (или 10 гривен в час) предлагают снять иглу на Гладкова, 45, - сообщает Информатор с места события.

Шикарная локация для тех, кто почитает аскетичный стиль и минимализм. Арендаторы предлагают иглу-студию с современным ремонт с отсылкой к "Холодному сердцу". Все ключевые локации рядом - ларек с продуктами, ритуальные услуги, церковь, больница и частный сектор, куда можно попроситься в уборную. Однако есть одна маленькая проблема - на 31 декабря обещают плюсовую температуру и отсутствие осадков. Так что желающим снять ледяной домик на праздник придется на всякий случай узнать, где на квартале находится пункт обогрева, в котором можно будет высушить одежду.

Без контактного номера, к сожалению, но деньги можно оставить на входе :) Без контактного номера, к сожалению, но деньги можно оставить на входе :)

Ничем не отличается от тех, что на Северном Полюсе Ничем не отличается от тех, что на Северном Полюсе

Поели - можно и поспать Поели - можно и поспать

 

Анна Печейкина

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.