UA

В Павлограде мужчина изнасиловал 15-летнего мальчика: дело направили в суд

В Павлограде мужчина изнасиловал 15-летнего мальчика: дело направили в суд

В Днепропетровской области мужчина изнасиловал 15-летнего мальчика. Случилось это возле общежития в Павлограде в августе 2021 года. Полиция задержала подозреваемого – 26-летнего местного жителя.

Сейчас же обвинительный акт в отношении мужчины направили в суд. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

По данным следствия, мужчина предложил незнакомому подростку вступить с ним в половую связь. После отказа, угрожая расправой, он отвел мальчика в безлюдное место, где изнасиловал его.

По этому факту открыто уголовное производство по третьей части 152 статьи Уголовного кодекса Украины: изнасилование несовершеннолетнего. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит от 7 до 12 лет тюрьмы. Судебное рассмотрение дела продолжается.

Ранее мы также писали, что в Днепре дали пожизненный срок мужчине, который изнасиловал и убил 11-летнего мальчика. Кроме того, в Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили работницу бани. Сообщали и о том, что в области области в интернате учитель изнасиловал 13-летнюю девочку.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.