UA

На трассе в Днепропетровской области столкнулись Audi и Mercedes: погибли двое детей, третий в тяжелом состоянии

На трассе в Днепропетровской области столкнулись Audi и Mercedes: погибли двое детей, третий в тяжелом состоянии

В пятницу, 24 декабря, на трассе М-30 Криничанского района Днепропетровской области произошла авария с участием двух автомобилей: Audi и Mercedes. В результате столкновения погибли дети.

Инцидент произошел в районе села Николаевка около 20:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

По предварительной информации, в автомобиле Audi A6 находилась многодетная семья, за рулем был отец. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mercedes Sprinter. ДТП оказалось смертельным: в результате столкновения погиб 12-летний ребенок и его сводный брат в возрасте до 1 года. Также пострадала мать семейства и третий ребенок 8 лет. Последний находится в тяжелом состоянии, его увезли в больницу на Космической. Все подробности происшествия устанавливают сотрудники полиции.

Ранее мы сообщали о том, что в Черниговской области в результате ДТП погибли 11 человек, еще 8 – в больнице. Кроме того, в Днепропетровской области погиб водитель Renault, авто которого столкнулось со «Славутой» и «нанизалось» на отбойник.

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.