UA

В Днепре потерявшемуся псу в комбинезоне помогли вернуться домой

В Днепре потерявшемуся псу в комбинезоне помогли вернуться домой

В субботу, 25 декабря, на площади Десантников потерялся пес породы американский стаффордширский терьер. Он растерянно бегал между автомобилей, подбегал к людям в поисках своих хозяев.

В это время мимо проезжал экипаж полиции и патрульные обратили внимание на одинокую собаку в комбинезоне. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Полицейские начали спрашивать у людей, чей пес может быть, но никто не знал. Но оставлять так собачку на произвол судьбы было нельзя. Поэтому патрульные передали четырехлапого сотрудникам КП "Зооконтроль". Выяснилось, что все это время хозяева изо всех сил старались разыскать своего питомца. Бирюзовый комбинезон, кстати, в этом очень помог. В скором времени собачка воссоединилась со своими людьми. Оказалось, что это девочка.

Патрульные заметили растерянную собачку Патрульные заметили растерянную собачку

Песика не оставили в одиночестве Песика не оставили в одиночестве

Вскоре она воссоединилась со своими людьми Вскоре она воссоединилась со своими людьми

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре проведут новогоднюю вечеринку для собак. Также писали, что в Днепре мужчину, который выгуливал собаку, ударили по голове, затолкали в машину и обокрали.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.