UA

Завершился четвертый сезон шоу "Супермама", в котором принимали участие мамы из Днепра: кто победил

Завершился четвертый сезон шоу "Супермама", в котором принимали участие мамы из Днепра: кто победил

"Супермама" - это психологичное реалити шоу, в котором участницы должны сражаться за звание лучшей мамы. С понедельника по четверг они ходят друг к другу в гости и оценивают все и вся: чистоту в доме, воспитание детей, счастье мужа и самореализацию конкурентки.

В этом сезоне приняли участие четыре мамы из Днепра: строгая мама Катя, сказочная мама Яна, секс-блогерша Саша, мама-фея Марина. Об этом сообщает Информатор. 

Известный ведущий, Дмитрий Карпачев определил победительницу сезона: ей стала мама-фея Марина. У Марины двое детей: 11-летняя дочь Саша и 10-летний сын Иван. Марина не устанавливает жесткие правила для детей, не бьет их, не отбирает игрушки или гаджеты, не контролирует переписки. Она создала детские курсы маникюра, проводит много времени с дочерью. Марина подбирает различные цвета для ее волос, красит ей ногти, делает Саше ламинирование ресниц. Муж женщины полностью поддерживает жену в ее воспитании и ведении хозяйства.

Саша получила 54 балла, Яна 52, а Катя 38. Марина обогнала остальных участниц, получив - 65 баллов.

Ранее мы писали о том, что эксцентричная певица из Днепра материлась при ребенке и конфликтовала с остальными участницами на шоу "Супермама". Читайте также о том, какое место занял артист из Днепра в финале "Танцы со звездами". 

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.