UA

Ушел на рыбалку и не вернулся: из Днепра выловили тело мужчины

Ушел на рыбалку и не вернулся: из Днепра выловили тело мужчины

В воскресенье, 26 декабря, 57-летний житель Карнауховки ушел на рыбалку и не вернулся. На следующий, 27 декабря, день тело мужчины обнаружили водолазы-спасатели.

Водолазы обследовали 50 квадратных метров подводной акватории залива реки Днепр и нашли утонувшего мужчину. Об этом Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. Тело находилось на глубине 3 метров, в 50 метрах от берега. Спасатели доставили тело рыбака на берег и передали сотрудникам полиции.

Ранее мы также писали, что в Павлограде мужчина провалился под лед. Информатор в очередной раз напоминает: выходить на лед, особенно в плюсовую температуру, чрезвычайно опасно. Далеко не всегда такие прогулки или рыбалка заканчиваются хорошо — ведь практически каждую неделю зимой мы пишем о тех, кто провалился под лед и утонул. Берегите себя и смотрите основные правила поведения на льду, чтобы зимний отдых был безопасным.

Тело рыбака находилось на глубине 3 метров, в 50 метрах от берега Тело рыбака находилось на глубине 3 метров, в 50 метрах от берега

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.