UA

В Днепре приют с десятками котов и собак остался без денег: срочно нужна помощь

В Днепре приют с десятками котов и собак остался без денег: срочно нужна помощь

Есть люди, которые посвящают свою жизнь помощи братьям нашим меньшим. Ирина Сытенко — одна из таких. Она сделала на своей даче приют «Лучик надежды», который работает уже 8 лет. Это место стало домом для десятков кошек и собак, которых бросили владельцы. Женщина кормит их и лечит, а также ищет для хвостатых новых хозяев. 

В преддверии Нового года она столкнулась с большой трудностью: ПриватБанк заблокировал все ее карты. В октябре уже была такая ситуация, но тогда Ирина смогла доказать, что она действительно содержит приют и не мошенница. Доступен лишь счет в Monobank, но деньги туда практически не присылают. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ее публикацию в Facebook.

Сейчас семеро животных находятся в клиниках в тяжелом состоянии, ветеринары присылают Ирине счета за их лечение. Но платить нечем. Проблема и в том, что у хвостатых скоро закончится корм. Если вы хотите помочь волонтеру в такой трудный момент, то реквизиты ищите здесь. Любую посильную помощь можно отправить на эту карту: 5375 4141 1537 7565.

Страница приюта в Facebook. Instagram. Контактный телефон: (095) 233-76-02.

Ранее мы писали о тех, кто в Днепре нуждается в помощи. Порадовать их в эти светлые праздничные дни (как и в любые другие) — однозначный плюс к карме.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.