UA

Audi тащил грузовик, а Land Cruiser вытаскивал троллейбус: как в Днепре водители помогают друг другу в снегопад

Audi тащил грузовик, а Land Cruiser вытаскивал троллейбус: как в Днепре водители помогают друг другу в снегопад

Сегодня Днепр буквально парализовало из-за сильного снегопада. Но именно такая погода помогает поверить в то, что в людях вокруг есть доброта и чувство взаимовыручки. По всему городу то и дело можно встретить совершенно незнакомых людей, которые объединяются и помогают застрявшим машинам выехать из снега. 

Однако были водители, которые не просто толкали авто - они пытались помочь проехать грузовикам и даже общественному транспорту. Об этом сообщает  Информатор.

Так, при заезде на Кайдацкий мост водитель Audi буксировал грузовые авто, которые не могли проехать из-за снега. Такая же ситуация была и при заезде на Новый мост со стороны левого берега - здесь Audi на полном приводе пыталась помочь фуре. По городу также заметили Toyota Land Cruiser, который буксировал большегруз. А на проспекте Дмитрия Яворницкого возле Колледжа культуры и искусств прохожие засняли, как водитель Toyota Land Cruiser с помощью троса пытался помочь троллейбусу подняться вверх по проспекту. Эти ситуации, а также то, как люди помогают выталкивать авто из снега в очередной раз доказывают, что Днепр - замечательный город, и в нем живут самые лучшие люди, которые всегда придут на помощь. Если у вас не отображается видео, вы можете найти его по ссылке.

Ранее мы писали, что в центре Днепра водитель BMW запускал фейерверк прямо со своего авто. Также писали о том, что фуры перекрыли дорогу на ж/м Северный. О ситуации на дорогах города читайте здесь. Фотографии заснеженного города ищите по ссылке. Кроме того, в Днепре Новый мост украсили гирляндами.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.