UA

В Днепре фуры перекрыли дорогу на ж/м Северный

В Днепре фуры перекрыли дорогу на ж/м Северный

О том, что в Днепре выпало огромное количество снега, из-за которого город стал в километровых пробках, известно всем, кроме водителей большегрузов. Фуры продолжали ехать в город, и несколько из них практически полностью перекрыли дорогу на жилой массив Северный.

Таким образом участок улицы Курсантской со стороны авторынка и до ж/д переезда многие преодолевали более получаса. Об этом сообщает  Информатор.

Водители пытаются объехать крупногабаритный транспорт, однако это выходит с трудом. По словам некоторых очевидцев, фуры застряли на этой дороге еще днем, и так и не смогли проехать. Поэтому если вам нужно на Северный - следует выбирать альтернативные пути следования. Например, через Самарский спуск, но там ситуация с проездом не намного лучше. Если у вас есть возможность - останьтесь дома, однако если поездки не избежать - помните о собственной безопасности и будьте осторожны на дороге.

В Днепре фуры перекрыли дорогу на ж/м Северный 1

Ранее мы писали, что в Днепр из-за непогоды не пускают фуры. О ситуации на дорогах города читайте здесь. Фотографии заснеженного города ищите по ссылке. Кроме того, в Днепре Новый мост украсили гирляндами.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.