UA

29 декабря: куда пойти в Днепре

29 декабря: куда пойти в Днепре

Среда - осталось всего несколько дней до Нового года, поэтому самое время заряжаться праздничным настроением. В этом помогают яркие мероприятия.

Информатор собрал для вас самые интересные варианты проведения воскресного досуга. Возможно, вам что-то приглянется.

LORDS OF THE SOUND "Grand Christmas"

Подарок для всех днепрян и гостей города! 29 декабря в 19:00 в Театре Оперы и Балета состоится уникальное Рождественско-Новогоднее шоу "Grand Christmas" от оркестра Lords of the Sound! Новогоднее настроение, дух Рождества, атмосфера любви и тепло семейного круга окутают вас под самые праздничные песни и композиции в исполнении оркестра Lords of the Sound. "Лорды" будут дарить живое звучание европейских рождественских хитов и саундтреков к любимым новогодним фильмам.

29 декабря: куда пойти в Днепре 1

Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и Балета, пр. Яворницкого, 72а

Когда: 19:00

Цена: от 320 гривен

Телефон: (097) 789-98-04

Выставка-продажа работ импрессионистов

На выставке можно познакомиться с искусством импрессионизма и творчеством его представителей. Как известно, это направление лучше всего помогает художникам выразить свои переживания, поэтому картины получаются своеобразными и несколько загадочными. Также можно будет приобрести их работы.

29 декабря: куда пойти в Днепре 2

Где: Набережная Победы, 62, ТЦ «Набережный»

Когда: 11:00 — 19:00

Цена: бесплатно

Телефон: (099) 326-57-27

Краєвиди Всесвіту очима телескопа “Габбл”

Премьера авторской программы Людмилы Марченко рекомендована для просмотра от 12 лет. Более 30 лет над Землей кружит космический телескоп Хаббл. За это время он получил более миллиона изображений небесных тел и невероятных космических пейзажей. Его "моделями" стали галактические скопления и отдельные галактики, удивительные звездные системы и живописные туманности. А еще он изучает сверхмассивные черные дыры и темную невидимую материю.

До космоса рукой подать: как выглядит «Парк ракет» под покровом ночи

Где: Планетарий Крутогорный спуск, 10

Когда: 17:30

Цена: от 100 гривен

Телефон: 701-88-82

Світові хіти з Beast

Группу BEAST мы знаем как первый и единственный официальный АРИЯ-tribute проект. BEAST - это уникальный коллектив, название которого уже стало знаком качества! В этот вечер всех ждет сюрприз! Это новая супер-программа от BEAST, составленная только из лучших мега хитов мировой рок музыки: EUROPE, ALICE COOPER, BON JOVI, Ozzy OSBOURNE, DIO, SCORPIONS, BLACK SABBATH, QUEEN, KISS, DEEP PURPLE, АРИЯ.

29 декабря: куда пойти в Днепре 4

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Телефон: (095) 240-81-74

ФАРШ

Спектакль имеет возрастные ограничения: +18. Пять молодых героев и безудержный полет воображения. Средневековые фарсы представлены под соусом острого юмора, пикантных ситуаций и вкусной актерской игры. О простой жизни обычных людей! О дружбе! Любовь! Хитрости! Вере!

29 декабря: куда пойти в Днепре 5

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, пр. Яворницкого, 97

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Телефон: (099) 769-04-77

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.