UA

Выполняй и получай: как жители Днепра выходят из зоны комфорта за вознаграждение

Выполняй и получай: как жители Днепра выходят из зоны комфорта за вознаграждение

Говорят, что ничего не приходит просто так, не падает с неба. Нужно усердно трудиться и быть нормальным, а не тратить время на всякие дурачества. Ведь занятие глупостями приносят лишь потраченное время. В данном случае можно согласиться только с тем, что ничего не получается у того, кто ничего не делает. А чем именно заниматься — личное дело каждого. Ведь в наше время заработать можно самыми разнообразными способами.

Самое главное, чтобы занятие приносило удовольствие и ценный опыт. Не нужно боятся пробовать что-то новое, возможно, именно этого вам и не хватало. Наверняка многие видели, как в самом центре города или просто где-то на улице люди творят безумные вещи, не задумываясь о том, что подумают другие. Обращали ли вы внимание, что они в этот момент счастливы или, по крайней мере, довольны? Мы уверены, что так получится у любого, хоть большинство и стесняется. Информатор решил проверить, смогут ли жители Днепра выйти из своей зоны комфорта за небольшое поощрение в качестве бонуса.

Мы подготовили список простых, но веселых заданий, справиться с которыми под силу только настоящим самураям. Человек, который не боится трудностей, должен выбрать одно из них наугад, зачитать вслух и выполнить. Если справился, получает позитивные эмоции и денежное вознаграждение. Так что время выходить из своих салунов и бороздить «прерию» в поисках новых возможностей. Как справились жители города с заданиями, смотрите в ролике:

Ярослав Жахалов

Видео: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.