UA

ТРЦ "Караван" подготовил для жителей Днепра новогодние мероприятия для первой недели января

ТРЦ "Караван" подготовил для жителей Днепра новогодние мероприятия для первой недели января

До новогодних праздников осталось всего ничего! Самое время подумать чем заняться и занять детей в праздничные дни и в перерывах между ними. Ведь нельзя сидеть все время дома.

 На самом деле есть уйма возможностей весело провести первые дни 2022 года. И совсем не обязательно ездить по всему городу в поисках новогодней сказки. Ведь все, что необходимо, можно найти в ТРЦ “Караван”. С 1 по 9 января включительно там пройдет множество уникальных событий. Вся зона развлечений, включая кинотеатр Multiplex, каток, детский центр Планета, квест-комнату и детские мастер-классы, будет работать. А для самых маленьких жителей города, а также их родителей в ТРЦ “Караван” подготовили много разных сюрпризов. Информатор расскажет что вас ждет.

Сказки

Так, 2, 3 и даже на Рождество, 7 января, возле  главной елки в торговом центре будут сказки. Малышам покажут новогоднюю “Алису в стране чудес”, “Тролли и Новый год”, а также “Мадагаскар и Новый год”.

ТРЦ "Караван" подготовил для жителей Днепра новогодние мероприятия для первой недели января 1

Дед Мороз и Снегурочка

А с 1 по 8 января в торговом центре можно будет встретить настоящего Деда Мороза со Снегурочкой. Они будут ходить с большим мешком и дарить деткам хорошее настроение и подарки от ДРЦ “Планета”. Встретить их можно будет только в определенное время - с 15:00 до 19:00. Не забудьте сфотографироваться.

ТРЦ "Караван" подготовил для жителей Днепра новогодние мероприятия для первой недели января 2

Предсказания

Если вдруг вы не успеете построить планы на следующий год и не успеете загадать желание ровно 00:00 1-го января, не отчаивайтесь. Вы сможете узнать свое будущее в ТРЦ “Караван”. 6-9 января с 10:00 до 22:00 возле елки специально для вас будет интерактивный аттракцион с предсказаниями.

ТРЦ "Караван" подготовил для жителей Днепра новогодние мероприятия для первой недели января 3

Розыгрыш билетов в Multiplex

На десерт, в социальных сетях уже стартовал розыгрыш билетов для двоих в кинотеатр. Розыгрыш будет для 100 участников. Победители абсолютно бесплатно смогут посмотреть мультфильм “Пой-2” 8 и 9 января.

ТРЦ "Караван" подготовил для жителей Днепра новогодние мероприятия для первой недели января 4

Подарите себе и детям незабываемые новогодние дни вместе с ТРЦ “Караван”. Адрес: улице Нижнеднепровская, 17. Телефон: 747-99-85.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.