UA

Информатор поздравляет жителей Днепра с Новым годом

Информатор поздравляет жителей Днепра с Новым годом

Уже через несколько часов 2021 год подойдет к концу. За это время случилось много как плохих, так и хороших событий. Каждый из нас приобрел что-то светлое и позитивное и избавился от негатива. Но о плохом говорить сейчас совершенно не хочется, давайте зайдем в Новый год с радостью. А пока что можете подумать, какое желание загадаете под бой курантов. Мы, в свою очередь, позаботимся о том, чтобы вы были в курсе самых последних событий!

Информатор работает в любое время дня и ночи. 24/7 редакция выпускает новости с любовью к читателям! Даже в новогоднюю ночь мы с вами на связи и тщательно следим за тем, что происходит в городе. Не влияет на нашу оперативность ни погода, ни день недели – все равно всегда рядом.

Мы любим каждого из вас, дорогие читатели. Дорожим тем, что вы выбираете именно Информатор! Спасибо, что доверяете нам, делитесь нашими публикациями с родственниками и друзьями. Спасибо, что хвалите наших журналистов и операторов, а порой и указываете на опечатки. Спасибо, что присылаете нам инфоповоды и звоните нам. Вы окрыляете всю редакцию и побуждаете стараться еще больше, чтобы вы были в курсе всего!

Хотим пожелать всего самого светлого. Войдите в 2222 2022 год с позитивом и с юмором. Помните только о хорошем, оставьте все обиды и негатив в прошлом. Знаем, 2021 был сложным, но было множество радостных событий. Будьте счастливы, здоровы, пускай сбываются все заветные мечты!

А мы хотим поднять вам настроение новогодним мини-приключением. В нем котик-журналист Ярик и оператор-кошечка Плюш собираются на съемку. А собачка-водитель Милка помогает им доехать вовремя. Если не хватает праздничного настроения – срочно включайте наш ролик и заряжайтесь новогодней атмосферой.

И помните, мы очень любим каждого из вас. До встречи в новом 2022 году!

Редакция ИА "Информатор"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.