UA

В Днепре на Донецком шоссе случилось тройное ДТП: нужна помощь свидетелей

В Днепре на Донецком шоссе случилось тройное ДТП: нужна помощь свидетелей

В четверг, 30 декабря, в Днепре на Донецком шоссе произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Происшествие случилось около 15:00-15:30. Водитель Honda ищет свидетелей аварии. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова автомобилиста.

Авария произошла в районе рынка, за вторым светофором от Кайдакского моста. Водитель автомобиля Honda припарковался вдоль обочины. По его словам, сзади в третьем ряду двигался микроавтобус Volkswagen. Водитель последнего решил припарковаться, включил поворотник и начал перестраиваться, не убедившись в наличии помехи в виде автомобиля KIA. В результате, после столкновения с микроавтобусом, KIA отлетел в Honda.

По словам водителя Volkswagen, виноват водитель автомобиля KIA, который якобы пошел на обгон, из-за чего произошло столкновение. В связи с этим и разыскивают свидетелей. Если вы видели момент ДТП или его снял видеорегистратор вашего автомобиля, сообщите об этом по номеру: (095) 603-81-04 - Руслан.

Ранее мы писали, что в Днепре на Образцова столкнулись Opel и Toyota: видео момента. Еще мы сообщали, что в Каменском ВАЗ влетел в дерево: пострадали двое детей.

Volkswagen перестраивался Volkswagen перестраивался

KIA протаранила Honda KIA протаранила Honda

На место вызвали полицию На место вызвали полицию

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.