UA

В Днепропетровской области в Новогоднюю ночь произошло пять пожаров

В Днепропетровской области в Новогоднюю ночь произошло пять пожаров

В ночь с 31 декабря на 1 января в Днепропетровской области произошло пять пожаров. Один человек погиб.

Пожары произошли в разных регионах. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Первый пожар произошел в Петриковке. Там загорелся частный дом. Огонь распространился по комнате и перекинулся на крышу. Спасатели обнаружили тело хозяина дома. Мужчине было 53 года.

Второй инцидент произошел в половину четвертого утра в Кривом Роге. По приезде спасатели установили, что горит квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома. На балконе в задымленном помещении обнаружили пару пенсионеров, которые не могли выбраться. Пострадавших с отравлением продуктами горения увезли в больницу.

Третий пожар возник в квартире пятиэтажного дома в Терновке. Во время происшествия женщина с годовалым ребенком смогли самостоятельно выбраться на улицу. Но в помещении находилась еще и 6-летняя девочка, которую спасатели вывели на улицу с помощью специального аппарата, защищающего зрение и органы дыхания. Всех троих увезли в больницу.

Перед Новым годом загорелась баня. В этот раз обошлось без пострадавших.

Ранее мы сообщали о том, что в Павлограде на пожаре погибла женщина. Также о пожаре на Клюева в Днепре. Там горел склад с бутылками, пакетами и влажными салфетками.

Пожар в Петриковке Пожар в Петриковке

Пожар в Кривом Роге Пожар в Кривом Роге

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.