UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

Камила

Красотка с серьезным взглядом котеночек Камила. Ей всего годик. Камочка маленькое чудо. Она милая, добрая и умненькая кошечка. Несмотря на всю свою внешнюю серьезность, Камила игривая и как все здоровые молодые животные. А еще она любит тихонько лежать на мягком диване и наблюдать за всем, своими зелеными глазками. Такая грациозная и спокойная, как египетская статуэтка. На ее пушистой шубке окрас Биколор смотрится особенно нарядно. Мордочка , как у мультяшного героя. Длинные кисточки на лапках. У Камочки частичная проходимость слезных каналов. Поэтому нужно 1 раз в день протирать под глазками ватным диском с хлоргексидином. Это гигиена, не лечение. Гляньте на это чудо и звоните: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

Рыжик

Восхитительной красоты взрослый котик: 3-5 лет. Неимоверно добрый и умный котик. Он очень тянется к человеку, нуждается в общении, в ласке и тепле человеческой души. Котик добрый, умный. Любит играть игрушками, и когда его гладят. Мурчунчик и обнимака. Неженка и диванный котик. У Рыжика был сахарный диабет. Лечение пройдено успешно. Сейчас у него диета Роял диабетик (сухой корм дозированно) и измерение сахара его глюкометром 1 раз в 2-3 недели. В остальном он совершенно здоров и весел. Ни каких других ограничений нет. При возможных проблемах со здоровьем в будущем, приют возьмет на себя все траты по лечению Рыжика. Привит, есть паспорт. Звоните: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

Маркиз

Добрый и ласковый молоденький котик толстячок Маркиз (1 годик). Ждет встречу с любящими хозяевами! Очень милый и нежный, спокойный парень. Характер золотой! Игривый, но не навязчивый. Мурчун созданный для любящей семьи. Окрас Алдекин. Ярко рыжий цвет переходит в нарядный белый цвет. Глазик потерял давно, Совершенно освоился и не ощущает отсутствие. Будет любящим другом, защитником от плохого настроения и стресса. Звоните: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

Алиса

Добрая, очень умная и верная собачка Алиса (около двух лет) осталась сиротой, хозяйка умерла. Перед Алисой закрыли дверь, она сидит в коридоре под дверью квартиры и никуда не уходит. Соседи выводили на улицу, думали, что она убежит, но Алиса возвращается и ждет, что дверь откроют и ее впустят домой. Уже поступали угрозы, что собачка мешает, что ее нужно утилизировать или вывезти за город, чтобы не нашла дорогу. Собака активная, воспитанная, лает на чужих. Приучена к жизни в квартире. Гуляет на поводке на улице, не пачкает в помещении. Добрая и очень симпатичная девочка среднего размера. Будет прекрасным другом для вас. Звоните: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

Митико

Чудесная девочка вислоухий котенок Митико (6 месяцев). Митико - дитя красоты (перевод). Вредная принцесса. Очень активная, игривая, любит общение с человеком и когда гладят по голове. Шарики и мышки любит гонять по квартире! Может пробовать доминировать над другими котиками, энергия солнца в ней бурлит! С Митико скука покинет Вашу семью. Каждый день будет в позитиве и цвете. Окрас табби тигровый, шерстка мягонькая. Глазик-оливочка. Очень чистоплотна, ходит в лоточек с древесным наполнителем. (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

Черника

Котенок Черника (годик) метис Британской породы кошек. Ищет любящих родителей. Черника очень необычная кошечка. Она вырастет умной, понимающей и очень общительной красавицей. Безумно ласковая мурчалочка! Черника совершенно ручная. Она любит всех и готова часами на пролет играть и гладиться на ручках. Очень жизнерадостная и добрая девочка! Черника котёнок - кенгуру. У нее врождённый дефект костей передних лапок. Кости согнуты по дуге. Малышка этого не чувствует совершенно! Она отличается огромной активностью и игривостью. Отличается слабым иммунитетом. Поэтому должна быть в семье единственной кошечкой. (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 6

Умка

Красивый молоденький котик Умка. Мурчун, нежный. Очень игривый мальчик. Умка общительный и ласковый. Любит тереться морочкой. Играет, обнимается, очень веселый и активный мальчик. С котиками дружен. Очень любит играть и бегать. Умочка вырастет красивым и любящим Вас котиком. Шубка шелковая, коротенькая, окрас Арлекин. Глазки цвета изумруд. (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 7

Марфуша

Ищет семью красивая, ласковая Британская кошечка Марфуша. Кошечка добрая, очень нежная. Умняшечка. Характер очень спокойный. Любит нежится на мягком диване. Когда гладят по голове ей очень нравится. Снимет стресс, усталость, успокоит нежным мурчанием. Она мечтает о заботливых родителях и спокойной жизни в семье. Дружна с другими котиками, общительная. Не портит мебель и обои. Воспитана. Плюшевая голубая шубку в классическом оттенке. Глазки желто-зеленые. (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 8

Каси

Нужна семья для очень красивой молодой собачки Каси. Все восхищаются ее красотой, но никто не берет ее в свой дом. Касенька станет прекрасным другом, возможно и звоночком во двор с утепленной будочкой или вольером. Касенька веселая и игривая. Она очень умная собачка, выполняет некоторые команды. С удовольствием, гуляет на поводке. Вес около 17 кг. Размер, как овчарка. Кася больше всех нуждается в заботливой семье и своем пристанище, где будет самой верной собакой и другом! Дружит с другими собаками. Котиков игнорирует. Умеет громко лаять, к чужим подозрительна и недоверчива. Окрас светлый песочный, шерсть короткая. Смешной черный нос и Огромные прикольные ушки. Очень красивые глаза с черной подводочкой. (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 9

Дана

Шоколадная красотка мелкая собачка Дана. Срочно в самые добрые ручки. Дана умничка и красавица. Злая к чужим и добрая к своим людям. Симпатичный ушки и глазки как у олененка. Недоверчива к чужим. Лает. Хороший инстинкт охранника. Не очень любит гулять на поводке. Домоседка. Очень красивый окрас, как у добермана. Спинка темный шоколад и яркие рыжие подпалы по лапкам и на мордочке. Размер ниже колена (как спаниель), примерно 10 кг вес. (093) 235-03-70 — Ольга.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.