UA

Move Your Body, Малиновая Лада и Chem Haskanum: что слушают в Днепре

Move Your Body, Малиновая Лада и Chem Haskanum: что слушают в Днепре

Счастье — в мелочах: в пении птиц, объятьях любимого человека, вкусном кофе по утру, в любимой песне по радио. И ведь действительно, порой любимая песня может принести уйму эмоций и разукрасить целый день.

Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam. Если какую-то из этих песен вы узнали — подпевайте.

Chopper beatz - Мне так не хватает твоей красоты

Ремикс трека известной в узких кругах группы из Минска. УННВ - ребята, которые сквозь аккорды и текст пытаются коснуться души каждого, кто их слушает и знает. Впрочем, у них это получается. А ремикс сделал песню "Мне так не хватает твоей красоты" еще более тонкой и, возможно, немного депрессивной.

Öwnboss, Sevek - Move Your Body

Погрустили и хватит. По всей сети и радиоволнам разлетелся новый танцевальный трек "Move Your Body". Название само за себя говорит: надевай наушники или включай песню на полную и... двигайся!

zhanulka - ты похож на кота

Киевлянка Жанна из тиктока. В прошлом она взорвала сеть своим хитом "Кискис". А сейчас она выпустила новый трек, который называется "ты похож на кота". Про любовь и ненависть одновременно, про чувства. Довольно специфическая песня, ориентированная, скорее, на определенную целевую аудиторию.

GAYAZOV$ BROTHER$ — МАЛИНОВАЯ ЛАДА

Песню, которую хочется слушать в машине. Особенно в малиновой Ладе. Ехать быстро, слушать громко и подпевать!

AKON — BANANZA (BELLY DANCER)

Этот трек вышел в далеком 2003 году и остался фактически незамеченным. Но благодаря существованию таких соц.сетей как Тик-Ток множество давно позабытых или вовсе малоизвестных когда-то песен обретают второе дыхание. Вероятно, Эйкон очень доволен этим фактом.

Ежемесячные - Только по дури

Трек группы, в составе которой находится Слава КПСС. Исполнитель, которому характерны нигилизм, сатирический и провокационный стиль, а также резкие высказывания. Очень неплохо,  классный минус и текст. Рекомендуется слушать в наушниках.

ACRAZE — Do It To It (ft. Cherish)

Крутой заряженный танцевальным настроением трек. Электронная музыка — то, что вдохновляет и создает ощущение всемогущества. Слушайте и танцуйте!

Kristina Si, Malena - Chem Haskanum

Нежная песня, исполнительницы которой сочетают английский и армянский языки. Трек для красивого вечера или дальней поездки.

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.