UA

В Днепре жители дома устроили челлендж и собственными силами облагородили подъезд

В Днепре жители дома устроили челлендж и собственными силами облагородили подъезд

В Днепре в доме по адресу Донецкое шоссе, 1, люди своими силами благоустроили подъезд. Они покрасили стены, сделали венецианскую штукатурку, вынесли мусор и купили необходимые для ремонта материалы. А вдохновил их всего один человек.

И ведь правильно говорят: "Хочешь изменений — начни с себя!". Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост жильца дома №1 Александра Шевчука.

Все началось с молодого парня по имени Александр. Он проживает в доме уже несколько лет. Не так давно он проявил инициативу и собственными силами начал обустраивать подъезд. Тот до ремонта выглядел не особо приятно: побитые и обрисованные стены, скапливающийся годами между этажами мусор. Саша сделал штукатурку, покрасил стены на первом и втором этажах. Его примеру последовала и другая жительница дома. А через какое-то время уже все люди, живущие в подъезде, начали наводить порядок. Ведь дом — это не только квартира, но и подъезд. Везде должно быть чисто и уютно. Люди продолжали красить стены в подъезде, стирать наркорекламу и чужие телефонные номера, выносили мусор.

Такой челлендж помог людям не только привести в порядок место, в котором они живут, но и сдружиться. Более того, глава ОСМД по собственной инициативе возместила все расходы на облагораживание подъезда. Восхищает? Жители дома подали отличный пример того, что изменения начинаются с человека.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Верещагина жильцы дома №101 живут без отопления, воды и электричества. А также к Новому году жильцы дома на Суворова собственными руками украсили двор.

В Днепре жители дома устроили челлендж и собственными силами облагородили подъезд 1 В Днепре жители дома устроили челлендж и собственными силами облагородили подъезд 2 В Днепре жители дома устроили челлендж и собственными силами облагородили подъезд 3 В Днепре жители дома устроили челлендж и собственными силами облагородили подъезд 4 В Днепре жители дома устроили челлендж и собственными силами облагородили подъезд 5

Милана Головань

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.