UA

20 лет была пропавшей и 10 - считалась мертвой: история 56-летней женщины, которую разыскали в Днепре

20 лет была пропавшей и 10 - считалась мертвой: история 56-летней женщины, которую разыскали в Днепре

4 января сотрудники полиции разыскали 56-летнюю женщину, которая числилась пропавшей с 2000 года и считалась мертвой с 2010 года. С женщиной поговорили журналисты телеканала.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на телеканал СТБ.

Напомним, в полицию позвонил неравнодушный житель Днепра, чтобы заявить о трупе. На месте происшествия полицейские начали брать показания у свидетелей и обнаружили женщину. В процессе разговора с которой удалось узнать, что она пропала без вести еще в 2000 году в Крыму. Родственники все еще вели розыск пропавшей, хотя в 2010 году Бахчисарайский суд признал ее умершей.

Женщина рассказала, что приехала в город к мужчине и решила у него остаться. Через какое-то время он умер, а его родственники выгнали ее из квартиры и ей пришлось жить на улице. 56-летнюю Марину Ушакову доставили в отделение полиции и попытались связаться с родственниками. Марина рассказала журналистам СТБ, что скучает по старшей сестре и хотела бы с ней увидеться. Тем временем, в Информатор уже позвонили возможные родственники Марины, а значит - есть надежда на восстановление семьи.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре продолжаются поиски 40-летнего Геннадия Бехтера. Сообщали и о том, что пропавшую 17-летнюю девочку нашли в 470 километрах от Днепра – в Киеве.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.