UA

Трудовые будни: как настроиться на работу после праздников

Трудовые будни: как настроиться на работу после праздников

Праздники это хорошо, но нужно возвращаться в рабочий режим. Кто-то очень быстро вливается и продолжает работать в том же ритме, а кому-то нужно раскачаться, чтобы лодка поплыла.

Информатор, работает в режиме 24/7 и всегда держит вас в курсе всех событий. Сейчас мы вам подскажем, как легко и быстро начать продуктивно работать.

Начинайте понемногу работать с последнего выходного

Чтобы новости на работе вас не испугали в понедельник, начните их узнавать в воскресенье. Когда вы придете утром на работу, то уже будете представлять план действий и с чего лучше всего начать.

Составьте небольшой план на первую половину дня

Таким образом вы сможете построить у себя в голове картинку, какие задачи нужно сделать в первую очередь, а какие отсрочить на позже.

Общение с коллегами

Скорей всего, у вас на работе есть чат с коллегами. У них можно спросить, как все себя чувствуют и все ли хорошо. Также можно узнать, какая-то новую информацию, которую нужно обсудить на утреннем собрании или планерке.

Ложитесь спать раньше

Скорей всего, по телевидению показывали, какие-то интересные фильмы или сериалы, либо вы нашли, что-то занимательное в интернете и решили до поздно посмотреть. Таким образом, немного, сбили свой привычный режим сна. Для того, чтобы утренний подъем был бодрее, попробуйте лечь спать немного раньше обычного.

Ранее мы писали, что безработные смогут получить до 100 тысяч гривен от государства: кто и для чего. Также мы говорили о том, что в Украине работодателей будут штрафовать за указание пола и возраста в вакансии.

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.