UA

В Днепре на проспекте Героев слышали выстрелы: что случилось

В Днепре на проспекте Героев слышали выстрелы: что случилось

11 января на проспекте Героев, 9, было неспокойно. Здесь около 22:30 жильцы услышали около 10 выстрелов и обратились в полицию.

На место приехали патрульные. Они заметили на детской площадке компанию из двоих мужчин и двоих женщин. При виде копов двое из ни попытались убежать, но их вовремя остановили. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП и собственные источники в правоохранительных органах.

У одной из женщин нашли травматический пистолет Flarm T910 калибра 9мм. Один из мужчин предъявил разрешение на оружие и признался, что стрелял в воздух. "Стрелок" был пьян. У другого мужчины при себе были 2 магазина к пистолету, один из которых был заряжен 5 патронами. Также на месте обнаружили отстрелянные гильзы. Правоохранители вызвали следственно-оперативную группу, а всех четверых человек доставили в отделение полиции.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области парень с удостоверением журналиста устроил стрельбу в кафе. Также Информатор писал, что в Кривом Роге избили 20-летнего парня и выстрелили ему в голову.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.