UA

В Днепре в детском центре мужчина прыгнул в сухой бассейн и сломал ногу: видео момента

В Днепре в детском центре мужчина прыгнул в сухой бассейн и сломал ногу: видео момента

В Днепре в детском развлекательном центре Crazy Land, который находится на проспекте Богдана Хмельницкого, 31Д, травмировался мужчина. 

Он решил вместе с ребенком прыгнуть в сухой бассейн, неудачно приземлился и сломал ногу. Об этом сообщает Информатор.

Представители Сrazy Land прокомментировали инцидент. "Данный мужчина не покупал входной билет, поэтому он вообще не имел права заходить даже на взрослые аттракционы. На детском аттракционе он мог быть только как сопровождающее лицо для ребенка. Он травмировался по собственной неосторожности. Он проигнорировал все правила безопасности и инструкции и залез на детский батут с поролоновой ямой. Правила запрещают находиться на нем тем, чей вес больше 25 кг, а рост - выше 120 см. Кроме этого, в поролоновую яму нельзя прыгать на прямых ногах", – отмечают они.

В сети пишут, что сотрудники центра сказали мужчине, что прыжок будет безопасным, а после травмы якобы пообещали компенсацию. Crazy Land это отрицает.

"Ни один из сотрудников не мог предупредить мужчину о безопасности его прыжка, ведь аттракцион предназначен исключительно для детей. Компенсацию ему тоже никто не обещал. После его звонка администрация провела служебное расследование и выяснила, что причиной травмы было грубое игнорирование правил пользования аттракционом, о чем ему и сообщили. С ним прекратили любые разговоры, поскольку он неоднократно угрожал работникам физической расправой", – добавляют представители центра.

Обновлено: С нами связался Давид, именно он пострадал в результате прыжка. Он рассказал, что его сын захотел с ним прыгнуть в сухой бассейн. После чего мужчина поинтересовался у сотрудника, можно ли так сделать. Работник комплекса сказал, что можно, они прыгали и ничего не случалось. После того, как мужчина повредил ногу после прыжка, сотрудник исчез. По словам Давида, администратор комплекса сказал, что все уладит и свяжется через пару дней, на данный момент никто не позвонил. Мужчине уже сделали операцию. У него тройной перелом голени. Пострадавший ожидает, пока с ним свяжутся.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина лишился пальца из-за взрыва пиротехники. Также читайте, что в Геническе 20-летний парень из Днепра спрыгнул с катамарана, сломал шею и умер.

Если видео не отображается, перейдите по ссылке.

Мужчина проигнорировал все правила безопасности Мужчина проигнорировал все правила безопасности

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.