UA

БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев"

БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев"

14 января БК "Прометей" победил МБК "Николаев" со счетом 103:84 в рамках Суперлиги Windrose в СК "Слобожанский". 

Об этом Информатору стало известно из сообщения на странице Facebook президента БК «Прометей» Владимира Дубинского.

“Сегодня непросто давалась игра нашим ребятам. Во-первых, надо отдать должное игрокам соперников. В первой половине казалось все летит в наше кольцо. Опять были видны серьезные прорехи в обороне. Во-вторых, у нашей команды явно продолжается посленовогодний спад. Мы с тренерским штабом говорили и ожидали, что он произойдет, ведь столько матчей без поражений и в совершенно бешеном ритме, но не ожидали, что в канун важнейших матчей Лиги Чемпионов. К тому же неожиданная череда травм наших больших нарушила все наработанные связи. Шон Эванс получил травму на тренировке в Израиле, Слава Петров не смог из-за травмы выйти на площадку с МБК Николаев, ДиДжей Кеннеди продолжает с травмой руки играть на позиции большого и сегодня уже видели привычного нам Кеннеди. Тренер Нено и все мы переживаем за игру в Запорожье в Лиге Чемпионов. Как-то все равно верю в успех команды и в каждого. Нам надо помнить, Прометей – это прежде всего Команда и в единстве – будущий наш успех. С победой всех. Только Прометей! Только Победа!!!”, - написал Владимир Дубинский.

Как ранее сообщал Информатор, 1/8 финала EuroCup Women пройдет в Слобожанском 20 января, в 19:00. Украинская женская команда баскетбольного клуба «Прометей» сыграет второй матч против бельгийского БК «Касторс Брейн» (Брейн-л-Алле). Чтобы прийти и поддержать украинский клуб в EuroCup Women, приобрести билеты на игру можно здесь.

16 и 17 января в Слобожанском женская команда баскетбольного клуба «Прометей» сыграет спаренные матчи регулярного чемпионата Суперлиги сезона 2021/2022 против БК «Чайка-ДЮСШ-г. Бердянск. Первая игра состоится в воскресенье, 16 января, в 18:00, следующая в понедельник в 12:00. Приобрести билеты можно здесь.

БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 1 БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 2 БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 3 БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 4 БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 5 БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 6 БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 7 БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 8 БК “Прометей” в Слобожанском победил МБК "Николаев" 9

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.