UA

В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок

В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок

В субботу 15 января на Донецком шоссе в Днепре возле ТРЦ "Караван" столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai. В результате ДТП пострадал годовалый ребенок.

Инцидент произошел около 13:20. Об этом Информатор сообщает с места события.

Предварительно, оба автомобиля двигались по Донецкому шоссе в сторону ”Эпицентра”: Hyundai в крайней правой полосе, Volkswagen - в крайней левой.

В какой-то момент Hyundai начал перестраиваться во вторую полосу, чтобы уйти на поворот и зацепил Volkswagen, который двигался в крайней левой полосе. В результате ДТП пострадал пассажир Volkswagen - годовалый ребенок. Его с подозрением на травму головы госпитализировала машина скорой помощи.

Движение на данном отрезке Донецкого шоссе не затруднено. На месте работают сотрудники полиции и ожидают приезда следователя по ДТП - он будет разбираться во всех обстоятельствах произошедшего.

Ранее мы писали, что в Днепре на Образцова столкнулись Ford и Kia, видео момента тут. Также сообщали, что в Днепре на Тополе ВАЗ влетел в Opel: мужчину вырезали из салона.

В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок 1 В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок 2 В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок 3 В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок 4 В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок 5 В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок 6 В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок 7

Дмитрий Чимшит

Фото: Сергей Скрыпник, Рустам Натаров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.