UA

В Днепре водители получают фейковые записки об эвакуации авто

В Днепре водители получают фейковые записки об эвакуации авто

В Днепре автомобилисты получают фейковые записки. В них говорится, что неправильно припаркованные машины будут круглосуточно  эвакуировать. 

Они написаны якобы от лица "КП Міськавтопарк". В горсовете призывают не верить этому, – сообщает Информатор со ссылкой на публикацию страницы "Єдиний паркувальний простір".

"В 2021 году КП "Міськавтопарк" присоединили к КП "Транспортна інфраструктура міста". Подобные предприятие Инспекция по контролю за парковкой проводит временное задержание транспортного средства только в случаях нарушения ПДД, в частности машин, припаркованных на остановках общественного транспорта, тротуарах, путях электротранспорта, когда припаркованный автомобиль не позволяет свободному проезду спецтехники (пожарным, скорой помощи и др.) в соответствии со статьей 265-4 КУоАП", – пишут в департаменте транспорта.

Напомним, ранее в центре Днепра водитель Honda придумал «оригинальный» способ избежать штрафа за парковку. Также Информатор писал, что Днепре водитель Mazda упала в обморок когда увидела, как эвакуируют ее авто.

Данная записка - фэйк Данная записка - фэйк

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.