UA

Могут вскоре закрыться: в Днепре «АТБ» продает три помещения супермаркетов

Могут вскоре закрыться: в Днепре «АТБ» продает три помещения супермаркетов

В Днепре в скором времени могут закрыться три супермаркета торговой сети «АТБ». Объявления о продаже торговых площадей опубликовали в декабре 2021 года.

Продать собираются помещение на Запорожском шоссе и два – на проспекте Александра Поля. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на dom.ria.com.

Первый супермаркет находится на Запорожском шоссе, 48, напротив улицы Космической. Здание состоит из первого и подвального этажей, общая площадь – 839,2 квадратных метров. Выручить за помещения хотят 750 тысяч долларов США, или более 21 миллиона гривен.

Второе «АТБ» на продаже находится на проспекте Александра Поля, 82. Оно занимает первый этаж пятиэтажного дома, общая площадь помещений – 498,7 квадратных метров. Торговую площадь оценили в 600 тысяч долларов, или без малого 17 миллионов гривен.

Третий супермаркет работает на проспекте Александра Поля, 137к. Здание состоит из первого и цокольного этажей, общая площадь – 688,8 квадратных метров. Помещение продают за 300 тысяч долларов, или примерно за 8,5 миллионов гривен.

"АТБ" на Запорожском шоссе, 48 "АТБ" на Запорожском шоссе, 48

"АТБ" на проспекте Александра Поля, 82 "АТБ" на проспекте Александра Поля, 82

"АТБ" на проспекте Александра Поля, 137к "АТБ" на проспекте Александра Поля, 137к

Ранее мы также писали, что в Днепре напротив яхт-клуба «Сич» строится многофункциональный комплекс бизнес-класса PEYOT. Кроме того, на Тополе хотят построить новую высотку. Сообщали и о том, как в Днепре предлагали застроить Мануйловский проспект.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.