UA

В Днепре планируют почти на месяц перекрыть улицу Гончара

В Днепре планируют почти на месяц перекрыть улицу Гончара

В Днепре собираются практически на месяц перекрыть улицу Олеся Гончара. Там планируют прокладывать сети водоснабжения и водоотведения.

Перекрытие движения транспорта на участке улицы Гончара от улицы Чернышевского до улицы Гусенко запланировано с 1 по 25 февраля 2022 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов и организована схема объезда. После завершения работ должны восстановить дорожное покрытие и провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Ранее мы также писали, что в Днепре продлили перекрытие проспекта Яворницкого. Сообщали и о том, как курсирует общественный транспорт из-за перекрытия проспекта Свободы. Кроме того, в поселке Шевченко люди перекрывали железнодорожный переезд.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.