UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Мы в ответе за тех, кого приручили. Домашние питомцы часто ведут себя, словно маленькие дети. Они также могут куда-то убежать и потеряться. И наша задача — их найти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» регулярно появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропала собака в районе Янтарной. Зовут Джеси. Очень добрая, поэтому, если вы ее заметите придержите ее и позвоните хозяину: (098) 503-90-98 - Дима.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 1

Пропал кот по кличке Басик. Пропал в районе Янтарной. Котику 2 года. На левой лапе немного выбрита шерсть. Телефон для связи: (067) 939-56-22 - Инна.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 2

16 января около 00:00 часов ушел гулять и не пришел кот. Кот крупный, черный, местами может быть цвет шоколад. Может гулять Передовая, Широкая, Робеспьера или близлежащие улицы. Если вы его видели, если вы его приютили, если вы отвезли его в клинику, если вы приютили его раненого, если вы похоронили его, сообщите по номеру: (063) 368-13-90.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 3

В Чечеловском районе (улицы: Крутая, Крошки, Измайловская, Васильковская, Криворожская Тимирязева, Байрона, Гончарова, Арбатская, Клиновая, Чиркова) 12 января пропал. 6 лет, порода скотиш фолд, бело-серого окраса, болен иммунодефицитом, требует ухода, спецпитания. Может случайно, кто-то прикрыл. Кто видел или нашел, сообщите - (067) 263-32-66.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 4

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В Краснополье нашли собаку. Породы маламут. Девочка. Видно, что чья-то. Если узнали, набирайте - (097) 712-04-04.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 5

15 января в районе Восхода нашли котика британской породы. Похоже его сбила машина. Пока в безопасности, в руках врачей. Чипа и жетона нет. Телефон для связи: (067) 208-66-05.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 6

Найден кот. Британская порода. В районе улицы Сычевых Стрельцов.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 7

23 октября на дачу в Обуховку к людям пришла кошка: ухоженная, упитанная, добрая и общительная, очень умная и ласковая, к горшку приучена, ярко и с восторгом реагирует на детские голоса. Если ее ищут, любят и ждут дома вернем, хотя люди ее полюбили и привыкли. Телефон - (050) 932-86-06.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 8

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.