UA

Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка

Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка

Идеальные суши - это правильная пропорция риса, рыбы, сыра и овощей; правильно приготовленные продукты; приятный размер блюда и, конечно же, вкус! Если вы давно искали для себя ту самую доставку, которая будет соответствовать параметрам и точно не подведет, у нас для вас хорошие новости.

Информатор нашел самую крутую доставку в городе и с радостью поделится с вами информацией.

Еда

Служба доставки еды  "ТакиДа" - это собственное производство суши и боулов. Заказы создаются под клиента, а не хранятся целый день готовые в холодильнике, теряя свой вкус и свежесть. Сейчас у ребят широкий ассортимент суши и боулов, но уже с февраля в “ТакиДа” планируют добавить фирменные сочные и, главное, сытные бургеры. Да-да, понимаем, что слюнки потекли уже сейчас, но придется подождать совсем чуть-чуть.

При создании блюд используется только слабоохлажденный лосось, рис премиум класса, качественные соусы и дополнительные ингредиенты. Все продукты заготавливаются ежедневно, чтобы потом вкусным блюдом быстро отправиться к заказчику. 

Упаковка

Упаковываются блюда в картонную эко-упаковку. Никакого вредного пластика и максимум заботы о природе. 

Цены

В ценовом сегменте присутствуют позиции как среднего, так и премиум класса. Меню настолько обширное, что вы с легкостью сможете выбрать для себя еду с расчетом цена-качество. И несомненно, кто хочет удивить себя или друзей самым рыбным роллом из премиум линейки тоже сможет это сделать.

Доставка

Производство находится в центральной части города. Это позволяет максимально быстро выполнять заказы клиентов в центре и на Правом берегу в целом. Кто хочет максимально быстро получить свой заказ, может это сделать самовывозом, предварительно заказав его по телефону. На самовывоз в январе действует акция: при заказе от 300грн – маки в подарок, при заказе от 600грн - ролл с лососем в подарок. Доставка готовой продукции “ТакиДа” выполняется уже проверенными и полюбившимися жителям города службами доставки Bolt и Rocket. Кстати, приятный бонус. Для клиентов “ТакиДа” в компании Bolt действует акционное предложение - скидка от 20 до 30% на всё меню с бесплатной доставкой.

Подводя итог, стоит сказать: не попробуешь - не узнаешь. А попробовать “ТакиДа” точно стоит! 

Поэтому мы просто оставим вам все необходимые контакты: сайт, (068) 484-52-52, ул. Шевченко 10.

Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка 1 Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка 2 Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка 3 Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка 4 Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка 5 Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка 6

Нужна еда - закажи в ТакиДа: в Днепре появилась новая крутая доставка 7

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.