UA

В больнице Мечникова месяц спасают мужчину, который бросился под поезд

В больнице Мечникова месяц спасают мужчину, который бросился под поезд

Врачи Днепра - настоящие мастера своего дела, которые регулярно доказывают свой профессионализм.

Так, в больнице Мечникова спасают 42-летнего Александра, жителя пгт Васильковка Днепропетровской области, который 19 декабря попал под поезд. По словам очевидцев, мужчина пытался покончить с собой. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию главврача Сергея Рыженко.

Пострадавший поступил с рублеными травмами головы, сломанными ребрами, переломом левого бедра и пневмотораксом. Он был в коме 2-ой степени. Врачи провели ряд операций и скелетное вытяжение. Месяц пациент находится на продленной ИВЛ (трахеостома). Он пришел в сознание и хочет говорить, но пока не может из-за аппарата.

"За этот месяц никто из родственников или близких не появился и не побеспокоился за него. Сердобольная сестра-хозяйка Сания Ганич, перестилая и жалея, говорит – "тебе, Саша, уже нечего бояться"", – написал он.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре в больнице Мечникова спасли жизнь многодетной матери из Донецкой области. Также Информатор писал, что в Днепре на Гагарина мужчина пытался повеситься в подъезде. Его спасли полицейские.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.