UA

ЖК «Слобожанская слобода» приглашает всех соседей на праздник новоселья

ЖК «Слобожанская слобода» приглашает всех соседей на праздник новоселья

В субботу, 22 января, в 12 часов дня, в Слобожанском по адресу: ул. Тепличная,39, пройдет праздник, посвященный сдаче в эксплуатацию ЖК «Слобожанская слобода».

ЖК «Слобожанская слобода» - это десятиэтажный двухподъездный дом, который находится в самом центре поселка Слобожанский. Рядом с ним расположены школа, детский сад, остановка общественного транспорта, АТБ, продуктовый рынок, спортзал, бассейн и администрация района. Во дворе комплекса расположена большая детская площадка, теннисные корты, гостевая парковка. Весной во дворе начнет работу ландшафтный дизайнер, который разобьет клумбы и посадит хвойные деревья и кусты.

На сегодня дом уже введен в эксплуатацию и на большую часть квартир инвесторы уже оформили право собственности.

А в субботу, 22 января, они решили устроить праздник новоселья, на который приглашают всех своих соседей, жителей Слобожанского. Планируется музыка, танцы, угощение. И самое главное – новые знакомства. Ведь дружба с соседями – это то, что делает жизнь более счастливой. На новоселье приглашен и глава поселкового совета Слобожанский Иван Каминский.

На празднике вы сможете лично познакомиться и задать интересующие вас вопросы председателю строительного кооператива «Слобожанская слобода», главному инженеру ТОВ «УЕК» Сергею Шаверину, директору архитектурно-конструкторского бюро «Дніпро» Оксане Панченко, главному прорабу ТОВ «УЕК» Олегу Морозову.

Компания «УЕК» - генеральный подрядчик строительства ЖК «Слобожанская слобода». Эта компания работает на строительном рынке Украины с 2005 года и пользуется доверием у заказчиков. В портфолио компании – торговые и офисные центры, жилые здания, больницы, рестораны, учебные заведения, которые украшают улицы разных городов Украины. Это строительная компания полного цикла, от проектирования до строительства и отделки, имеющая свою строительную технику и склад материалов, а также сотрудников всех строительных специальностей с самого высокого класса.

Если  вы хотите найти новых друзей, познакомиться с соседями, а, может быть, и выбрать себе квартиру в новом доме, приходите 22 января, в 12 часов дня, на улицу Тепличная, 39, в Слобожанском. Больше узнать о новом жилом комплексе можно на странице проекта в Instagram или Telegram.

Холл в ЖК "Слобожанская слобода" Холл в ЖК "Слобожанская слобода"

Оформление этажей в ЖК "Слобожанская слобода" Оформление этажей в ЖК "Слобожанская слобода"

Лифт в ЖК "Слобожанская слобода" Лифт в ЖК "Слобожанская слобода"

Фасад в ЖК "Слобожанская слобода" Фасад в ЖК "Слобожанская слобода"

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.