UA

ДК ДОБРОБУТ создает дом мечты: в центре Днепра появится новый ЖК "Респект холл"

ДК ДОБРОБУТ создает дом мечты: в центре Днепра появится новый ЖК "Респект холл"

Уже более 6 лет застройщик ДОБРОБУТ держит репутацию стабильного и надежного предприятия, которое занимается постройкой коммерческих и жилых зданий. За все эти годы клиенты получили возможность приобрести доступное и комфортное новое жилье европейского стандарта. 

Компания, известная своими проектами в Днепре, создает новый статусный комплекс под названием Respect Hall.

“Компания ДОБРОБУТ давно стала надежным партнером для многих жителей нашего города. Respect Hall новый амбициозный проект бизнес-класса, который расположен в тихой и уютной части центра города. Основные преимущества данного объекта - это удобная транспортная развязка, близость к торгово-развлекательным и деловым центрам, ну и, конечно же, развитая инфраструктура” -, утверждает менеджер отдела продаж Алина. Новое здание объединит в себе офисный центр и жилой комплекс. “Респект Холл” находится в самом уютном районе центра Днепра на улице Исполкомовской, 23. 

Строительство ведется с использованием современных технологий и качественных материалов. “Исходя из того, что прилегающая территория имеет сложный рельеф, выполнены дополнительные работы по укреплению земляных масс при помощи шпунтовых свай, а также обвязочной и бетонной балки. Данный ЖК по завершении строительства будет комфортным и безопасным”, -, сообщил начальник участка Василий Миронович. Уже к 2023 году здание собираются вводить в эксплуатацию.

Многофункциональное здание с особенным местоположением станет свежим глотком воздуха и украшением района, а также положит начало его масштабной реконструкции.

Вскоре в этом месте появится больше современных домов и бизнес-центров, которые сделают частичку города еще лучше. Телефон отдела продаж:

Respect Hall Respect Hall

Отдел продаж Отдел продаж

Визуализация комплекса Визуализация комплекса

Застройщик - компания ДОБРОБУТ Застройщик - компания ДОБРОБУТ

Планируемый вид всего квартала Планируемый вид всего квартала

Амбициозный проект бизнес-класса Амбициозный проект бизнес-класса

Появится на улице Исполкомовской, 23 Появится на улице Исполкомовской, 23

Заезд в паркинг Заезд в паркинг

Терраса Терраса

В самом центре Днепра В самом центре Днепра

Строительство идет полным ходом Строительство идет полным ходом

До Екатеринославского бульвара - рукой подать До Екатеринославского бульвара - рукой подать

Общий вид комплекса Общий вид комплекса

Respect Hall Respect Hall

Все необходимое - в пешей доступности Все необходимое - в пешей доступности

Работа кипит Работа кипит

Уже к 2023 году здание собираются вводить в эксплуатацию Уже к 2023 году здание собираются вводить в эксплуатацию

Уже более 6 лет застройщик ДОБРОБУТ держит репутацию стабильного и надежного предприятия Уже более 6 лет застройщик ДОБРОБУТ держит репутацию стабильного и надежного предприятия

Основные преимущества данного объекта - это удобная транспортная развязка, близость к торгово-развлекательным центрам и инфраструктура Основные преимущества данного объекта - это удобная транспортная развязка, близость к торгово-развлекательным центрам и инфраструктура

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.