UA

Волонтеры из Днепра спасли 12 животных от гибели

Волонтеры из Днепра спасли 12 животных от гибели

19 января волонтеры из Днепра ехали в Харьков, чтобы забрать животных из живодерского предприятия, которое занимается отловом кошек и собачек, но попали в ДТП.

Из-за такой неприятности они не успели и часть животных усыпили. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Ирину Сытенко.

Несмотря на запрет эвтаназии, как инструмента регулирования количества бездомных животных, Харьковский центр обращения с животными продолжает каждый день отлавливать собак и кошек. Наши волонтеры решили спасти бедных зверюшек, но по дороге туда попали в небольшую аварию, которая сбила все планы. Приехав на неделю позже, к сожалению, часть животных спасти не получилось. Но им удалось спасти 3 котенка, 9 щенков одного из которых сейчас лечат от вируса в стационаре. Итого за 3 дня волонтерам спасли жизни 12 животным.

Но для того, чтобы всех содержать, нужно не мало средств, ведь на счету у приюта сейчас 97 животных. Поэтому волонтеры обращаются к вам за помощью.

Кому приглянется кто-нибудь из малышей, звоните: (095) 233-76-02 — Ирина.

  • 4149 4991 3147 2779 — (Сытенко И. А) ПриватБанк
  • 5375 4141 1537 7565 — (Сытенко И. А) Monobank
  • luchiknadejdiforpets@gmail.com — PayPal (средства пересылаются с пометкой Ирине Сытенко для приюта)

Ранее мы писали о том, что в Днепре спасают кошку с опухолью: нужна помощь. Также мы сообщали, о том что в Днепре пропало много животных.

Выбирайте Выбирайте

Савчук Сергей

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.