UA

Голосуй за игроков «Прометея» в стартовых пятерках матча звезд Суперлиги WINDROSE!

Голосуй за игроков «Прометея» в стартовых пятерках матча звезд Суперлиги WINDROSE!

На сайте Суперлиги Windrose проходит голосование по определению участников Матча звезд. Главное шоу сезона элитного дивизиона состоится 19 февраля в столичном Дворце Спорта. Начало в 14.00. В главном поединке сойдутся звезды Легиона и звезды Украины.

Об этом Информатору стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте БК «Прометей».

Голосование разделено на четыре блока: задняя линия команды Украины, передняя линия команды Украины, задняя линия команды Легиона, передняя линия команды Легиона.

Каждый участник голосования сможет выбрать по два игрока в каждую из команд в заднюю линию и по три игрока — в переднюю.

От каждой команды Суперлиги Windrose представлено не более пяти украинцев и пяти легионеров (по два в заднюю линию и по три в переднюю). Если у команды нет соответствующего количества игроков для участия в голосовании, ее представительство будет меньше.

Клубы в голосовании будут представлять игроки, получившие лучшую статистику по итогам двух кругов регулярного чемпионата Суперлиги Windrose (ключевой показатель — рейтинг эффективности).

По два игрока в задних линиях и по три в передних, которые получат наибольшее количество голосов, получат место в стартовых пятерках команд Украины и Легиона.

Хочешь видеть игроков «Прометея» на Матче Звезд? Тогда выбирай свою сборную по этой ссылке.

По итогам голосования болельщиков определятся стартовые пятерки команд. Затем по 5 игроков, которые войдут в команды Украины и Легиона, определят капитаны клубов Суперлиги Windrose. У них нет возможности голосовать за своих партнеров по команде. Еще по два участника звездного матча в командах определит организатор – Федерация баскетбола Украины.

Как ранее сообщал Информатор, болельщики БК «Прометей» смогут поддержать клуб на играх, которые в ближайшее время пройдут в Слобожанском и Запорожье.

В субботу, 22 января, в 15-00, а в воскресенье, 23 января, в 12-00 в СК «Слобожанский» пройдет серия спаренных матчей между БК «Прометей» и БК «Ровно-ОШВСМ» в рамках Баскетбольной женской Суперлиги. Билеты на матчи можно купить здесь.

Во вторник, 25 января, в 19-00 в Запорожье, в ДС «Юность» БК «ПРОМЕТЕЙ» сыграет с БК «HAPOEL BANK YAHAV JERUSALEM» в рамках Баскетбольной Лиги Чемпионов. Билеты на матч можно купить здесь.

В четверг, 27 января, в 19-00 в СК «Слобожанский» пройдет вторая игра в рамках 1/8 финала EuroCup Women между БК «Прометей» и бельгийским БК «Касторс Брейн» перенесена из-за коронавируса. Купить билеты можно здесь.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.