UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

РЮРИК

Котенка выкормили с пипетки, когда мама-кошка потеряла его еще слепым на бетонной плите. В приюте малыш растет ласковым, умным, веселым, здоровым котенком. Пусть добрая семья найдется для Рюрика. Звоните: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

ФАСОН

Чудо-котенок Фасон ждет в приюте хозяина, а когда есть минутка у волонтеров, то он каким-то чудом оказывается на ручках и урчит, благодарно трется о руки человека-спасителя. Его в лютые холода выбросили на парковке. Заберите в теплый, уютный дом скорее. Звоните: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

ДЖЕССИКА

Новогодняя сказка для миниатюрной Джессики - это семья, дом, где ей не будет страшно в борьбе за выживание на улице, а хозяин убережет от холода, голода, болезней. Берите из приютов, а не покупайте на рынке, животные будут благодарны. Звоните: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

ЛИЗА

Чтобы было тепло и уютно в доме - почаще берите на ручки своего питомца. Ведь они - обереги семейного очага, а если еще и гладить, то антистресс всегда у вас собственный, как и серые котики в мини- приюте. Лиза - пушистик, который ждет хозяина и семью. Звоните: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

МИЛА

Нужна семья для кошки Милы. Кажется, что каждая кошка в приюте счастлива, но только совсем немножко. Нет своей хозяйки у Милочки. И играться бы ей на кухне с хозяйкой, и ждать ее у телевизора, чтобы запрыгнуть на ручки. Только в добрые руки. Звоните: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

КНОПКА

Щенок Кнопка встретит радостно хозяина и будет охранять дом и семью, если поделитесь с ней кровом, добром, любовью, заботой и едой. Она уже стерилизована, а спасена из строительной ямы, куда ее с братом в дождь весной забросили живодеры. Их пришлось доставать из глубокой ямы, прислушиваясь к плачу двух щенков. Звоните: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 6

БОНЯ

Бон - друг и молодая собака, которую выкормили в приюте с соски и бутылочки и теперь она говорит "гав-гав". Бонечка знает, что самое ценное - это внимание хозяина, забота и любовь, а игривый характер и мордочка терьера только в радость будущей семье. Возьмите в дом друга и охранницу, стерилизована. Только в добрые руки. Звоните: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 7

РИЧИ

Щенок Ричи еще без семьи. Все в мире на контрастах и черный окрас всегда элегантен, подчеркивает грациозность собаки. Надеемся на удачу в поиске хозяина для 4х месячного щенка-девочки. Звоните: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 8

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.