UA

21-летний певец из Днепра получил "второй шанс" на шоу "Голос країни"

21-летний певец из Днепра получил "второй шанс" на шоу "Голос країни"

23 января на канале "1+1" стартовал 12-ый сезон шоу "Голос країни". В нем соревнуются талантливые певцы со всей страны.

Его судьями стали украинские суперзвезды: Потап, Надя Дорофеева, Святослав Вакарчук и Оля Полякова. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт телеканала.

Новшество сезона – пятое тренерское двойное кресло. Его заняла команда "Второго шанса" – народный тренер Андрей Мацола и Александра Зарицкая (KAZKA), которая и сама участвовала в "Голосе" в 2014 году. Они могут вернуть в проект тех участников, к которым не повернулись тренеры на главной сцене, или тех, которые покинут проект в следующих шоу. В каждом эпизоде "слепых прослушиваний" эти судьи смогут спасти от вылета двоих участников. А во время прямых эфиров команда "Второго шанса" будет бороться с финалистами команд других тренеров.

Первым ее участником стал Михаил Николаенко, 21-летний учитель музыки из Днепра. Во время "слепых прослушиваний" он исполнил песню "Дівчина із іншого життя" группы Океан Эльзы. Судьи не повернулись к нему, но единогласно похвалили его исполнение и подбодрили участника. Парень даже спел эту композицию с ее автором, Святославом Вакарчуком. В этот момент Андрей Мацола и Александра Зарицкая решили, что такой талантливый вокалист должен выступать в шоу и дальше, и нажали на красную кнопку. Смотрите в ролике ниже, как это было.

Напомним, ранее мы сообщали, что детский танцевальный коллектив из Днепра «взорвал» своим выступлением судей и зал на шоу "Україна має талант-2021". А тут читайте про выступление 18-летнего Александра Тесленко из Днепра на «Голос країни».

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.