UA

В Каменском женщина убила соседа и сама вызвала полицию

В Каменском женщина убила соседа и сама вызвала полицию

В понедельник, 24 января, в полицию позвонила и сообщила, что в одной из комнат арендованной квартиры обнаружила мертвым своего соседа. 

Инцидент произошел около 3:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Полицейские установили, что в разных комнатах квартиры проживают трое человек – двое мужчин и женщина. Накануне вечером между 60-летним мужчиной и 49-летней женщиной возникла ссора, во время которой подозреваемая несколько раз ударила потерпевшего ножом. Раненый ушел к себе в комнату, а ночью заявительница обнаружила его умершим. Тогда она позвонила в полицию и рассказывала разные версии того, как он получил раны.

Женщину задержали. Ей уже сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее мы также писали о приговоре приемным родителям Амины Менго, которые сожгли тело умершей девочки и утопили останки. Кроме того, в Днепропетровской области супруги напоили 6-месячного сына этиловым спиртом, из-за чего мальчик умер. Сообщали и о том, что в Днепре в парке Глобы обнаружили труп мужчины.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.