UA

В Днепре полицейские эвакуировали людей из горящей квартиры на Писаржевского: видео с бодикамеры

В Днепре полицейские эвакуировали людей из горящей квартиры на Писаржевского: видео с бодикамеры

В субботу, 29 января, около полуночи на улице Писаржевского случился пожар. На первом этаже жилого многоэтажного дома горела квартира. Появились новые подробности происшествия и видео с боди камеры полицейских. 

Первыми на место случившегося прибыли сотрудники патрульной полиции, которые дежурили недалеко от дома. Обнаружив возгорание, патрульные самостоятельно помогли эвакуироваться жильцам квартиры. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Когда дым начал распространяться, то полицейские приняли решение эвакуировать всех жильцов дома. Людям помогали спускаться через балконы. Патрульные помогли эвакуировать годовалого ребенка с третьего этажа.

Для того, чтоб люди не мерзли, им поместили в служебные автомобили. Когда все были в безопасности, прибыли сотрудники ГСЧС и ликвидировали пожар.

Ранее Информатор писал о том, что в Днепропетровской области горела летняя кухня: погибли мужчина и женщина. Читайте также о том, что в Днепре на Европейской площади горела новогодняя декорация. 

 

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.