UA

В Днепре на Слобожанском проспекте женщина ударила мужа ножом в живот: в квартире были маленькие дети

В Днепре на Слобожанском проспекте женщина ударила мужа ножом в живот: в квартире были маленькие дети

В понедельник, 31 января, в полицию позвонила взволнованная 22-летняя женщина. Она сказала, что ударила своего 38-летнего мужа ножом в живот. 

На место приехали патрульные и медики. Двери в квартиру были открыты, из нее доносились громкие крики. Копы зашли внутрь и заметили заявительницу с ножом в руках, она была в неадекватном состоянии. Полицейские сказали ей положить нож на пол, но она не реагировала. После этого на нее надели наручники. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Пострадавший лежал на кровати. В квартире находились дети супругов: мальчики 2-х и 4-х лет. Также там был 28-летний мужчина, который снимает комнату.

"Обстоятельства травмирования мужчины устанавливаются. Он жив, находится в больнице. Все участники конфликта установлены. С ними работают сотрудники полиции. С детьми все хорошо, их ювенальная полиция отправила в больницу, они сейчас там. Информацию передали соответствующей службе по вопросам детей, она будет этим заниматься", – рассказали в пресс-службе ГУ НП Днепропетровской области.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре из-за семейной ссоры пострадал двухмесячный младенец. Также Информатор писал, что в Днепре на Рабкоровской во время семейной ссоры ударили 11-летнюю девочку и беременную женщину.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.