UA

VARUS в Днепре открывает новый супермаркет формата ToGo

VARUS в Днепре открывает новый супермаркет формата ToGo

Быстрые покупки, современный стиль, отличный вкус и высокое качество продукции. VARUS открывает в Днепре новый супермаркет формата ToGo. Что там будет интересного и главное – какое отличие от обычных магазинов – читайте дальше.

Все, что нужно для быстрых покупок на небольшой площади. Это визитная карточка формата VARUS ToGo. Супермаркет такого типа будет работать в Днепре по адресу: проспект Д. Яворницкого, 106. Он начнет свою работу 6 февраля 2022 года. Там можно легко приобрести продукты, вкусно полакомиться готовыми блюдами во время прогулки выходного дня или на обеденном перерыве и не тратить время на ожидание.

Для быстрого перекуса в кафе VARUS To Go можно купить свежие салаты, хот-доги, кофе или чай. К услугам клиентов там будут действовать три обычных кассы и две кассы самообслуживания. Несмотря на небольшую торговую площадь – около 400 квадратных метров, в VARUS ToGo есть все, что присуще обычному супермаркету. Поэтому он подходит и тем, кто хочет приобрести продукты или непродовольственные товары по пути домой. А к празднику открытия, который состоится 12 февраля, VARUS подготовил для клиентов вкусные акционные предложения. Они будут действовать с 6 по 12 февраля 2022 включительно. Заходите в VARUS ToGo и воспользуйтесь всеми преимуществами быстрых покупок в современном формате.

VARUS в Днепре открывает новый супермаркет формата ToGo 1

VARUS в Днепре открывает новый супермаркет формата ToGo 2

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.