UA

realme анонсирует серию 9 Pro 5G, которая одной из первых получит процессор MediaTek Dimensity 920 5G

realme анонсирует серию 9 Pro 5G, которая одной из первых получит процессор MediaTek Dimensity 920 5G

Шэньчжэнь, КИТАЙ, 26 января 2022 года – realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, продолжает демонстрировать мощные темпы роста в области смартфонов 5G. По состоянию на третий квартал 2021 года главная линейка смартфонов realme достигла цифры в 40 миллионов поставок. Номерная серия realme сделала это в течение всего лишь 14 кварталов после запуска realme 1 в 2018 году. Ранее этот рубеж удалось преодолеть только сериям Samsung A, Xiaomi Redmi, Oppo A и Vivo iQoo. Номерная линейка realme вскоре представит на мировом рынке новую серию — realme 9 Pro, включая первый продукт Pro+. realme также объявили, что серия realme 9 Pro будет поддерживать 5G.

realme 9 Pro+ – один из первых в мире смартфонов с процессором MediaTek Dimensity 920 5G realme стремится доносить передовые технологии и высококачественный дизайн молодым людям во всем мире и стала предлагать удивительные смартфоны 5G с 2020 года. Серия realme 9 Pro также будет поддерживать сети 5G, поскольку они являются одними из первых использующих процессор MediaTek Dimentsity 920 5G.

realme анонсирует серию 9 Pro 5G, которая одной из первых получит процессор MediaTek Dimensity 920 5G 1

realme, самый быстрорастущий бренд 5G смартфонов

Согласно последним данным, опубликованным аналитической компанией Counterpoint Research, в третьем квартале realme были самым быстрорастущим брендом android-смартфонов с поддержкой 5G с самыми быстрыми темпами роста в Индии, Китае и Европе. realme смогли опередить рынок благодаря тому, что продажи смартфонов 5G выросли на 831% по сравнению с мировым темпом роста в 121%.

realme анонсирует серию 9 Pro 5G, которая одной из первых получит процессор MediaTek Dimensity 920 5G 2

Чтобы получить больше информации, пожалуйста, посетите официальный сайт – https://www.realme.com/ 

Про realme

realme - это быстро развивающаяся глобальная компания. Бренд революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. realme предоставляет молодым потребителям широкий ассортимент смартфонов по доступным ценам, с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, высоким качеством и задающим тенденции дизайном.

 Основанная Sky Li в 2018 году и управляемая духом Dare to Leap, realme является шестой в мире по величине компанией по производству смартфонов и всего за два года вошла в топ 5 лучших производителей смартфонов на 21 рынке по всему миру. По состоянию на 2 квартал 2021 realme вышли на 61 рынок во всем мире, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку, и имеет глобальную базу пользователей, насчитывающую более 100 миллионов.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.