UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

АЛЬФ

Шикарный обаятельный щекастый толстяк котик Альф очень хочет в семью. Ему около 2,5 лет. Метис Британской породы кошек. Умный, очень добрый и неимоверно харизматичный котик Альф покорит ваше сердце с первой минуты. Он общительный, очень коммуникабельный, с радостью идет в руки гладиться. Очень любит валяться на мягком диванчике. Знает когтедралку и вообще любит побегать с игрушками, как котеночек. Поиграть и пошалить. Альф очень чистоплотен. Приучен к лотку с наполнителем. Пристраивается одним котиком в семью. Забирайте: (093) 235-03-70 — Ольга.

ДАНЯ

Днепр. Вы только гляньте, какое чудо коротколапое. Это малыш Даня, и он подозрительно похож на корги. Да и по размеру будет небольшим, 12-15 кг. Даньке два месяца. То что он красавец, это очевидно. А еще и большой умничка. Он уже дает лапку, понимает что ему говорят, и даже освоил туалет. А еще Даня любит построить глазки и поцеловаться. Вот только дома у Дани нет. Такое солнышко и ничье. Помогите мальчику встретить свою семью, поделитесь постом, расскажите о нем друзьям и знакомым. Набирайте: (098) 435-08-35 - Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

КОТИК

Ищет надежный дом и любящего человека замурчательный котенок! Был найден в мешке на мусорнике и в борьбе за свою жизнь прошел 7 кругов ада. Котенку 4 месяца, здоров, обработан от паразитов, вакцинирован , освоил на отлично лоток, когтодерку и игрушки. Мальчишка на удивление нежный, любит сидеть на ручках и с удовольствием подставляет свою спинку для почесушек. Спокойный и очень воспитаный котенок. Звоните: (097) 900-39-95 - Наталья.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

РИЧИ

Все в мире на контрастах и черный окрас всегда элегантен, подчеркивает грациозность собаки. 5-ти месячный щенка-девочка Ричи ищет семью. Звоните, знакомьтесь: (050) 320-85-85 - Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

ДЖЕССИКА

Новогодняя сказка для миниатюрной Джессики — это семья, дом, где ей не будет страшно в борьбе за выживание на улице, а хозяин убережет от холода, голода, болезней. Берите из приютов, а не покупайте на рынке, животные будут благодарны. Звоните: (050) 320-85-85 — Оксана.

БОНЯ

Бон — друг и молодая собака, которую выкормили в приюте с соски и бутылочки и теперь она говорит «гав-гав». Бонечка знает, что самое ценное — это внимание хозяина, забота и любовь, а игривый характер и мордочка терьера только в радость будущей семье. Возьмите в дом друга и охранницу, стерилизована. Только в добрые руки. Звоните: (050) 320-85-85 — Оксана.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

ЧАПА

Очень добрая и умная собачка Чапа осталась сиротой. После гибели хозяйки, Чапу привязали на улице к столбу. Несчастная собака так простояла на морозе 2 дня. Котиков, которые жили с ней, просто выкинули или завезли. Чапа находится на передержке у пенсионерки. Чапа очень добрая и спокойная собачка среднего размера (около 15 кг) Симпатичная и харизматичная девочка. Любит общение с человеком, тактильный контакт. Она валяется на коврике возле дивана, играет мячиком. Умеет давать лапку. Приучена к выгулу на поводке в одежке. Чистоплотна и не пачкает в квартире. Терпит. Чего говорить? Забирайте: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

 

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.